ТРК Вегас, 24 км МКАД, парковка минус 2-й этаж
Детский спортивно-технический клуб
«Столица Карт»
ОТ КАРТА ДО ФОРМУЛЫ-1

Результаты I этапа чемпионата «Столицы карт» среди пилотов младших групп

24 и 25 ноября пилоты младших групп приняли участие в I этапе чемпионата детской школы картинга «Столица карт».

Победители и призеры в каждой из подгрупп определялись по лучшей сумме времен прохождения круга во втором и третьем заездах.

24 ноября

Первое место в 1-й подгруппе завоевал Фёдор Арифулин. Второе – Егор Корпяков. На третью ступень пьедестала поднялся Артём Ярмоленко. Четвертое и пятое места заняли Евгений Амелькин и Михаил Бандин соответственно.

Победитель 2-й подгруппы – Артём Карачёв. Вторым стал Амин Мустафин. Бронза у Андрея Мирошниченко. Четвертое, пятое и шестое места завоевали Артём Амелькин, Михаил Арифулин и Софья Колганова.

Лучшее время в третьей подгруппе показала Вероника Ярмоленко. Второе место занял Артём Сучков, третье – Глеб Сафонов. Даниил Костин и Михаил Краснов стали четвертым и пятым соответственно.

25 ноября

Победителем в первой подгруппе стал Егор Успенский. Второе место у Тимура Анаскина. На третью ступень подиума поднялся Даниил Гуськов. Артём Ярмоленко – четвертый, Мария Терехова – пятая и Вадим Величко – шестой.

Во второй подгруппе на высшую ступень пьедестала поднялся Егор Корпяков. Вторым и третьим призерами стали: Артём Фаткуллин и Марта Андреева.

Первое место в третьей подгруппе завоевал Степан Овсянников, второе и третье – Владимир Огородников и Богдан Меньшиков.

Фоторепортаж

последние новости